Какую долю от квартиры унаследует супруга после смерти мужа, если она проживала вместе с ним

• г. Тбилиси

После смерит мужа осталась квартира, которая принадлежала мужу и его брату! У мужа двое детей от первого брака! Какую долю я унаследую от квартиры! Я проживала вместе с мужем в законном браке.

Ответы на вопрос (1):

Если нет завещания, Вы как наследница первой очереди будете претендовать на долю мужа в квартире вместе с его детьми и родителями - наследовать каждый будет в равных долях.