Гражданин РФ продаёт машину в Омске, находясь в Киргизии - Может ли двоюродный брат самостоятельно оформить генеральную доверенность?

• г. Омск

Я гражданин р/ф живу в Омске в даный момент нахожус в Киргизии и моя машина в Омске и я продал машину двойуродному брату он сам без меня может оформит генеральный довереност?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете выписать на него генеральную доверенность с правом продажи и перерегистрации транспортного средства. Тогда он сможет без вашего участия продать автомобиль.