Как получить справку о том, что парень, находящийся в СИЗО, ранее не был женат, чтобы расписаться с гражданкой другой страны?

• г. Ростов-на-Дону

Я и мой парень хотели расписаться. Я из России, он из Украины. Сейчас он находится в СИЗО. Подскажите, могу ли я, или его родители, взять справку о том, что он ранее не был женат? Или может ли он сам сделать запрос из СИЗО в посольство Украины. Подскажите, как нам быть в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Екатерина вы не можете взять справку о том что он ранее был женат или не женат

он может выслать вам доверенность на получение указанных сведений или сделать сам запрос из следственного изолятора

По доверенности будет быстрее

удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, вам необходимо оформить нотариальную доверенность, чтобы за него получить эту справку. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Екатерина. Ваш парень может оформить доверенность на получении Вами справки. Доверенность может удостовериться начальник СИЗО. Надо подготовить три экземпляра и обратиться.