При оформлении купли - продажи недвижимости кто платит у нотариуса кто продает или кто покупает?

• г. Омск

При оформлении купли - продажи недвижимости кто платит у нотариуса кто продает или кто покупает?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Этот вопрос решается по договоренности между продавцом и покупателем. Расходы могут быть поделены между сторонами сделки.

Может быть и так и так и договориться можно об оплате поровну. Все это решают стороны, которые заключают сделку по договореннсти между собой.

Здравствуйте! Бремя расходов по оформлению сделки купли-продажи определяется по соглашению сторон сделки. Обычно, продавец и покупатель в равных долях.