Влияет ли ипотека на право на компенсацию за садик для малоимущих семей?

• г. Москва

У нас всадике отменили компенсации за садик, двое маленьких детей, при этом платим ипотеку и кредит. Вопрос можем ли претендовать на компенсацию как малоимущие если взять справку из банка о том что платим ипотеку? Если не считать ипотеку, то доход нашей семьи позволяет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Малоимущими Вас могут признать только органы социальной защиты населения, уточните в управлении образования, почему отменили компенсацию.

Удачи Вам и всего хорошего!