Вопрос о чистоте смены фамилии после уголовного дела по статье 158 часть 1, без судимости

• г. Челябинск

Привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1. Судимости нету. Было примерение. После судебного заседания через месяца 3 фамилию сменила скажите это на новой фамилии будет чисто если СБ будет проверять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Информация о смене фамилии и сведения о привлечении к уголовной ответственности имеется в МВД и если будет сделан запрос, то информация станет известна СБ.