Повреждение 6 машин после снегопада - Задержка в выдаче постановления и поиск хозяина пристройки

• г. Надым

03.03.2017 г на 6 машин упал снег, машины повреждены все.

Постановление участковый еще не выдал, две недели прошло. Не можем найти хозяина пристройки, откуда упал снег. Куда дальше обращаться? Если мы так же не найдем хозяина пристройки? Как нам узнать хозяина тогда?

Ответы на вопрос (2):

Постановление участковый еще не выдал, две недели прошло. Не можем найти хозяина пристройки, откуда упал снег.
Обращайтесь в росреестр за выпиской из ЕГРП. Удачи.

Здравствуйте, для начала дождитесь постановления участкового, он должен провести проверку и выяснить кому принадлежит козырек с которого упал снег. Если участковый бездействует пишите жалобу в прокуратуру.