Как получить справку о составе семьи для подачи на алименты, если ребенок прописан у отца и мы живем в другом населенном пункте?

• г. Владивосток

Хочу подать на алименты на содержание ребенка, но нужна справка о составе семьи взять ее не могу, так как ребенок прописан у отца. Живем с ребенком в другом населенном пункте уже семь лет. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменный запрос в паспортный паспортный стол от своего имени в запросе отразить и для чего нужна справка для обращения в суд если Вам откажут приложите их отказ к своему исковому заявлению.