Решение суда в отсутствии ответчика в гражданском деле - какие возможности восстановления сроков?

• г. Ступино

02.12.2010. суд принял решение по гражд. Делу в отсутствии ответчика. Суд телефонограммой от матери ответчика был уведомлен о прохождении ответчиком срочной службы в Российской армии. Повестка в суд была получена 16.11.2010. Ответчик служит в армии с 18.11.2010. Решение суда пришло почтой на домашний адрес 01.03.2011.\через 3 месяца\.Все сроки пропущены. Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пробует восстанавливать сроки на обжалование или оспорить заочное решение. Судиться можно с помощью представителя