Я купила здание и повесила на него рекламный баннер-а администрация требует делать разрешение - это так?

• г. Тюмень

Я купила здание и повесила на него рекламный банер-а администрация требует делать разрешение - это так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это так - по ст. 19 ФЗ "О рекламе" на размещение рекламной конструкции действительно нужно разрешение администрации, а в некоторых населенных пунктах даже целые "паспорта фасадов" придумали.