Как получить отметку в паспорте о ранее выданном советском паспорте - правовые аспекты и практические рекомендации
₽ VIP

• г. Долгопрудный

ОУФМС отметку в паспорте о ранее выданном советском паспорте не ставит в соответствии с Регламентом, паспортный стол (управляющая компания) дает справку от лица коммерческой организации, которую не признают регистраторы. Подскажите, пожалуйста куда мне обратиться и на какие документы ссылаться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обратитесь ПИСЬМЕННО в паспортный стол и попросите что хотите, если будут отказывать попросите отказ в письменной форме с обоснованием отказа. С Чесноков