Ветеран боевых действий обратился за компенсацией по ЖКХ, но управление соцзащиты отказывает из-за статуса частного дома

• г. Самара

Скажите пожалуйста, вопрос такой, ветеран боевых действий, частный дом, в связи с выходом Закона Самарской обл. № 143 от 26.12.2016 г. имею ли я право на получение компенсации по жкх, т.к. в управлении соц. защиты отказывают, мотивируя - частный дом, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте до имеете право соцзащиты в данном случае не права частных домов это также касается получите письменный отказ и Пишите жалобу в прокуратуру этого же района.