Проблемы с МТКрозаймом - невозможность своевременной оплаты и требования космических сумм

• г. Шу

У меня проблема в мткрозайме. Я брала 40 000 тенге в 2014 году. У меня зарплата сосократилась и я не смогла во время вернуть. Когда я попросила за два месяца оплатить они отказали. Когда сумма накопилась на 400000 тенге они требуют чтоб я оплатить такую космическую сумму. Потом мне написали а контекте если оплачу 40 000 тг они закроют мой долг. Я Взяла под проценты деньги и оплатила. Но они еще меня беспокоят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Взять свой договор займа (кредитования) и внимательно ознакомиться с его условиями, исходя из написанного там посчитать сумму своего долга, перестать переписываться в социальных сетях на данную тему, а действовать только в соответствии с условиями договора.