Могу ли я через свой сбербанк онлайн оплатить задолженность по кредитной карте моей мамы?

• г. Райчихинск

Ответы на вопрос (2):

Да, безусловно, можете оплатить в разделе "переводи и платежи", можете перевести необходимую сумму со своей карты сбербанка на карту сбербанка вашей мамы по номеру карты.

Доброго времени суток!

Оплатить можете, но нужно указывать обязательно назначение платежа.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.