Какова норма обслуживания повара-механика согласно КЗоТ Р. Ф.?

• г. Магадан

Не могли бы вы ответить на такой вопрос. Я работаю поваром-мяником. Сколько человек я должен обслуживать. Есть ли какие то нормы по кзот Р. Ф.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей настоящее время с 2001 г. действует трудовой кодекс кодекс законов о труде действовала ранее ваша правая обязанности должны быть указаны в вашем трудовом договоре и а также в Должностной инструкции обратитесь к руководству организации для их получения

удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день! Нет, ограничений каких - либо по возрасту по кзот Р.Ф. нет, как собственно, нет и самого кзот Р Ф. Есть только Трудовой Кодекс РФ. Удачи вам!