Фермеры страдают от нечестной практики главы хозяйства - не выплаты и отсутствие поддержки
• г. Ростов-на-Дону
Мои родители являются членами фермерского хозяйства, 10 лет им не выплачивают за их долю деньги и они не получают зерно, за них расписываются на всех бумагах, не вызывают на собрания. Обращались в суд, но везде глава хозяйства даёт взятки, это село, поэтому тяжело бороться, там все решают деньги. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Все зависит от того, по какому основанию обращались, поскольку исковое заявление должно быть нормативно обоснованно и мотивированно. Что касается обжалования решения, то на это у вас так же ест право.
Спросить29.03.2017, 10:54,
г. Ростов-на-Дону
Я бы вам посоветовал очно обратиться к юристу не видя документы не зная сути дела вам тут ни кто ответить не сможет. Нужно знакомиться с делом.