Как вернуть компенсацию за утерянный кортик в связи с новым законом о возврате кортиков морякам?

• г. Астрахань

Муж военный пенсионер. В 2012 году заплатили компенсацию за утерянный кортик 8000 руб. (Решение суда.) Сейчас вышел закон Путина о возвращении кортиков морякам. Можем ли вернуть уплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Римма,

Законопроект № 307135-6 О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием оборота оружия

(по вопросу уточнения отдельных положений закона «Об оружии» в части лицензирования, обучения, проведения мероприятий контрольного отстрела, установления запретов и ограничений в сфере оборота оружия)-НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ.