Проблемы с арестом счета - Что делать, если требуют мокрую печать на электронной оплате?

• г. Уфа

Работаю официально. Ежемесячно оплата идет через бухгалтерию. Вдруг арестовали счет. Приставы просят поставит мокрую печать на оплате. Но это электронный платеж. С банка приходит без печати. Что должен поставить бухгалтер на оплате. И кто должен мне дать реквезиты зарплатного счета банк или бухгалтерия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бухгалтер должен обратиться в банк с копией платежного поручения и попросить поставить печать банка, если п/п должно быть заверено банком. Реквизиты счета банк выдал Вам при открытии карты. Распечатать реквизиты счета можете самостоятельно в любом банкомате.