Как оформить субсидию на квартиру являясь опекуном и узнать размер выплат в Калининградской области?

• г. Калининград

КАК ОФОРМИТЬ СУБСИДИЮ НА КВАРТИРУ ЯВЛЯЯСЬ ОПЕКУНОМ, СКОЛЬКО СЕЙЧАС ПОЛУЧАЮТ ОПЕКУН НА РЕБЕНКА В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ? С Уважением к вам Оксана.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана! Для оформления субсидии Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения. Всего хорошего.

Добрый день! Для оформления субсидии необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения. По поводу выплаты на содержание ребенка, можете ознакомиться:

Закон Калининградской области от 28.12.2006 N 109 (ред. от 15.07.2014) "О порядке выплаты денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством"