За что сняли 249 рублей 28.03.17 в 10.38
• г. Белгород
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, обращайтесь в банк и выясняйте этот вопрос. Юристы вам на него не ответят. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить28.03.2017, 19:30,
г. Серпухов
Добрый день. Пишите запрос в банк, выясняйте судьбу снятых денег. Если Вас не устроит объяснение - имеете право направить заявление в полицию с просьбой разобраться.
Юрист
Жилезнова Н. Н.
г. Волгоград
Уважаемая, уточните - откуда произошло снятие?
Спросить03.10.2019, 20:24,
г. Челябинск
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.
Спросить03.10.2019, 20:24,
г. Киров
Кто? Где? Когда? При каких обстоятельствах?