Проблема с учетом автомобиля - приобретение у одного владельца, но в ПТС указан другой. Что делать?

• г. Новосибирск

Приобрели автомобиль у человека, как позже выяснилось он купил этот автомобиль у прежнего хозяина, но на учет не ставил, получается, что мы приобрели у одного, а в ПТС владелец другой. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете признать договор недействительным путем подачи иска к продавцу. Но почему ранее вы не посмотрели документы продавца и документы на машину?