Можно ли оформить дом если хозяйка умерла, а вступить в наследство сестре нужно доказать родство, как нам купить его.

• г. Оренбург

Можно ли оформить дом если хозяйка умерла, а вступить в наследство сестре нужно доказать родство, как нам купить его.

Ответы на вопрос (4):

Вечер добрый, никак не купите, пока наследник не вступить в наследство---можете от нее получить доверенность и представлять ее интересы в суде и у нотариуса.

Здравствуйте.

В таком случае необходимо обратиться в суд и доказать в судебном порядке родство с умершей. Затем принять наследство и переоформить дом.

Здравствуйте! Вы должны покупать только тогда, когда сестра вступит в наследство и оформит документы, иначе можно остаться и без денег и без дома. .

Здравствуйте. Такой дом нельзя купить. Для начала его нужно оформить наследником, А после этого они смогут им распоряжаться. Но если есть желание, можете оформить доверенность от имени наследников и приняв за них наследство оформить в последствии сделку.