В 2016 году я продала имущество на сумму 160 000 рублей. Нужно ли подавать в налоговую декларацию?

• г. Орёл

В 2016 году я продала имущество на сумму 160 000 рублей. Нужно ли подавать в налоговую декларацию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Если ВЫ не предприниматель, то налоговую декларацию подавать не нужно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте! Какое именно имущество? Сколько лет находилось в собственности имущество? Если в собственности более трех лет, то декларация не подается.

Здравствуйте. Всё зависит от того Какое имущество вы продали. При этом, не являюсь предпринимателем, обязанность подачи декларации предусмотренно не во всех случаях.