Какую группу предназначения нужно указать при прохождении ВВК в поликлинике МВД с диагностированным перегибом желчного пузыря?

• г. Калуга

Прохожу ввк в поликлинике МВД, терапевт назначил УЗИ брюшной полости, а у меня перегиб желчного пузыря. Скажите пожалуйста по какой группе предназначения я прохожу с такой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Здесь юристы собрались, Если ВВК признает это т перегиб существенным нарушением здоровья, то да, Но с таким перегибом живет довольно большое количество граждан и осложнением может быть камни в желчном пузыре и затруднения выхода желчи.