Что делать, если в новом свидетельстве о рождении изменились номер и серия, а в свидетельстве о регистрации они остались прежними?

• г. Белгород

Получила повторное саидетельство о рождении но номер и серия другие, а в свидетельстве о регистрации номер и серия остались от предидущего свидетельства о рождении. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам не нужно ничего делать так как при получении свидетельства о рождении у вас написано слово дубликат. Всего хорошего приятного вечера вам.