По решению суда выплата алиментов составляет 25% от моего месячного дохода.

• г. Челябинск

Я работаю у частников. Официально нигде не устроен. По решению суда выплата алиментов составляет 25% от моего месячного дохода. От какой суммы я должен платить пособия ребенку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Если вы не подтвердите свою заработную плату, то вам рассчитают алименты по средней заработной плате по России, примерно 21 тыс рублей. Соответственно размер алиментов составит около 21000 х 25% =5250 рублей. Конечно если вы не зарегистрированы как безработный и не получаете пособие по безработице, если безработный то 25% от пособия