Если я нигде официально не работаю-какую сумму алиментов платить если нет решения суда.

• г. Тольятти

Если я нигде официально не работаю-какую сумму алиментов платить если нет решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Заключите Соглашение об уплате алиментов и платите по этому соглашению

Статья 100. Форма соглашения об уплате алиментов

1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Несоблюдение установленной законом формы соглашения об уплате алиментов влечет за собой последствия, предусмотренные пунктом 1 "статьи 165" Гражданского кодекса Российской Федерации.

2. Нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа.