Проблема с напряжением 220 В на улице - куда обратиться и что делать?

• г. Владикавказ

Я живу в не большом городе и на нашей улице уже давно нет напряжения 220 в. Мы купили на все приборы Ресанту и то не всегда помагает. Куда и как пожаловаться посоветуйте.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в управляющую компанию обслуживающую Ваш дом. Освещение общих улице находится в ведомстве администрации Вашего района. Обращайтесь с письменным заявлением, А если меня не будет то с жалабой в прокуратуру.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в энергосберегающей компании чтобы они поставили контрольные счетчики и выяснили причину почему не до получаете в киловатты. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Если не хватает напряжения в доме, то вы имеете право обратиться с соответствующим заявлением в энрегоснабжающую организацию вашего города. Удачи вам.