Вопрос сроков обжалования решения суда о лишении прав - 10 дней от даты суда или вручения постановления?

• г. Ставрополь

13 марта был суд, лишили прав на 4 месяца. На суде не присутствовала по состоянию здоровья. Сегодня принесли постановление (28 марта) написано что можно обжаловать в течении 10 дней! Вопрос-10 дней от 13 марта или со дня вручения постановления 28 марта.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В вашем случае в течение 10 дней с момента когда Вы получили данное постановление суда. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день, уважаемая, Анастасия

Если вы не присутствовали на суде то 10 дней с момента получения.

Удачи Вам и вашим близким!

,