Начислили за не своевременную поверку счётчика холодной воды 4000 за 2 года, что делать.

• г. Воронеж

Начислили за не своевременную поверку счёт чика холодной воды 4000 за 2 года, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Что значит что делать? Оплачивать либо обжаловать в суд.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

__

Добрый вечер! В данном случае если проверки не было, то начисление правомерное, однако Вам нужно уточнить, правильно ли начислили и обоснована ли сумма, поэтому рекомендую обратиться в УК.