Предусмотрено ли какое-то наказание за самовольную рекламу на улице?

• г. Москва

Предусмотрено ли какое-то наказание за самовольную рекламу на улице? Если я просто свой щит небольшой около дерева поставлю. И если да, то какое?

Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права размещать что-либо ни у дерева, ни у стеночки. Ибо ЗЕМЛЯ в Москве, да и не только - собственность государства и что-то размещать можно только с разрешения СОБСТВЕННИКА.

За самовольное размещение - штраф по КоАПП РФ!