Невыполнение обещаний - возможность возврата денег за не доставленный товар в сетевой компании

• г. Сыктывкар

По глупости вступил в сетевую компанию, купил товар (карта брони в отелях) .так вот обещали что придет через месяц но так и не пришла. Хотелось бы узнать можно ли вернуть деньги так как товар так и не пришел по сути это же подсудное дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Договор Вам предоставили в компании?