Получение календарного стажа в сельском хозяйстве - условия ухода с работы и переезда

• г. Петропавловск-Камчатский

Приобретение необходимого календарного стажа работы в сельском хозяйстве, оставление работы, когда застрахованное лицо подлежит обязательному пенсионному страхованию по Закону «Об обязательном пенсионном страховании в РФ» и (или) переезд в село на новое место жительства;

Ответы на вопрос (1):

Приобретение необходимого календарного стажа работы в сельском хозяйстве
Ваш вопрос непонятен, уточните его.