02 2011 был принят закон о изменениях в ук рф.Как он будет действовать в отношении к осужденным ранее?

• г. Екатеринбург

25.02 2011 был принят закон о изменениях в ук рф.Как он будет действовать в отношении к осужденным ранее? Как будут пересматриваться дела в отношении их?Брат сидит по статья 158 часть 1,ему дали 1.6 г.,что надо сделать, исходя из принятого закона, чтоб добиться его освобождения или другой меры пресечения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! Опубликование закона даст возможность ответить на вопрос.