Как написать ходатайство од изменении размера удержания с пенсии по исполнительному производству с 50% на 25 %

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Пишите ходатайство в свободной форме, но его надо обосновать, подкрепить подтверждающие Ваши доводы документы.

Заявление пишется в произвольной форме с указанием государственного органа и должностного лица, куда направляется заявление. К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие право на уменьшение % удержания.