Собака под подозрением - Истец требует возмещение ущерба после укуса

• г. Самара

29.09.16 около 16:20 моя собака охранявшая загон для скота и в указанное время была в сторожке на привязи на территории загона скота, длинна цепи не позволяла ей выйти за дверной проём сторожки. Якобы набросилась на мимо проходившего грибника и искусала, однако нет подтверждающих фактов что это моя собака, только со слов истицы. Так как моя собака находится под присмотром пастуха его показания имеются в материалах проверки КУСП которая по каким то причинам была проведена спустя две недели с момента происшествия. Моя собака привита, воспитана, имеет ровный характер, без причин, агрессии в отношении окружающих не проявляет. О наличии собаки подтверждает предупреждающая табличка, которая установлена в месте, обеспечивающем её видимость. Считаю, что факт укуса истицы собакой, принадлежащей мне не установлен. 20.10.16 г. было вынесено административное предупреждение которое я не обжаловал суд в десятидневный срок. Так как я думал всё на этом закончиться, 15.03.17 г. якобы пострадавшая подала иск в суд о возмещении материального 10 950 р. и морального 50 000 р. вреда. Выиграет ли этот суд истец.

Ответы на вопрос (2):

Такие вопросы заочно не обсуждаются - каждый иск это 50 на 50, поэтому вам лучше обратиться к юристу очно с предоставлением полной информации.

Добрый день. Выиграет ли истица дело или нет - вопрос спорный. Административное предупреждение вынесено кем? Если не судом, то преюдиции оно не имеет и поэтому в суде ей придется доказывать свою правоту и Вашу вину. Наймите юриста! В случае отказа ей в иске стоимость юр.услуг Вам будет компенсирована.