Возможно ли продлить справку в другом городе, если ее срок истек, но свидетельство все еще не готово

• г. Краснодар

Если на время продления нам выдали справку, срок её заканчивается, а свидетельство ещё не готово. Можем ли мы продлить справку, находясь в другом городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожаления нет! спасибо за вопрос.

Доброго времени суток. Справка, выдаваемая для предъявления по месту требования тем или иным органом может быть продлено исключительно путем обращения выдавший орган. В некоторых случаях такую справку могут направить По почте По вашему заявлению, Ну как правило, выдается на руки заявителю.