Проблемы с возвратом кредита в быстрых деньгах и угроза судебной проверки - что делать?

• г. Кемерово

Я брала кредит в быстрых деньгах и не смогла оплатить, так как сложидаст жизненная ситуация, мне пришлось уйти с работы! Теперь они мне звонят, и звонят на старую работу и говорят что будут приводить какую то судебную проверку по работе! Я не знаю что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы не платите, есть два варианта: договариваться с банком и входить в график, либо вообще ничего не платить и ждать суда. В суде просите о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Суда бояться не стоит, поскольку, после него можно подать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда, и платить фиксированную сумму приставам. Удачи Вам и всего хорошего!