Могу ли я увеличить пенсию если после выхода на пенсию я продолжаю работать уже 13 лет.

• г. Хабаровск

Могу ли я увеличить пенсию если после выхода на пенсию я продолжаю работать уже 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Дмитриевна, вам на протяжении всех 13 лет пересчитывали страховую часть пенсии по тем страховым взносам, которые поступали на ваш лицевой счет (по крайней мере должны были так делать). Обратитесь в пенсионный фонд.