Проверка льгот по земельному налогу для инвалидов 2-й группы в садовом товариществе Зенино, Московская область

• г. Москва

Инвалид 2-й группы, присвоена 29.12.2007 г. ,садовое товарищество Зенино, моск обл. Люберецкий р-н, на землях в ведении администрации пос. Красково, в Люберцах и в Красково приняты законы об льготах по земельному налогу, для инвалидов 2-й группы - освобождаются, прошу Вас проверить это и как мне уфнс Люберецкому преподнести?

Ответы на вопрос (7):

В соответствии с решением Совета депутатов городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области от 2 октября 2007 г. N 126/6 «О введении земельного налога на территории города Люберцы» предоставлены льготы, а так же освобождение от уплаты земельного налога.

Освобождаются от уплаты налога:

- Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы;

- инвалиды, имеющие I группу инвалидности, а также лица, имеющие II группу инвалидности, установленную до 1 января 2004 года;

- инвалиды с детства;

- ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также ветераны и инвалиды боевых действий;...

Вам уже все разобрали и противоречий между ответами нет. Вообще тут бесплатно вам отвечают и указывать, пожалуйста, не надо. Это вы разбирайтесь и анализируйте.