Право школы отказать ребенку без регистрации по месту жительства в первый класс - временная или постоянная регистрация?

• г. Хабаровск

Имеет ли права школа не принимать ребёнка в первый класс без регистрации, по месту жительства? И если только по регистрации, то по какой временной или же постоянной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ребенок пошел в школу, у него должна быть постоянная, либо временная регистрация. Удачи Вам и всего хорошего!