Ошибка секретаря при рассылке привела к утере моего решения суда

• г. Санкт-Петербург

У меня состоялся суд о снятии меня с регистрации. Решение суда должны были выслать мне по почте (свой адрес я указывала, туда же присылали повестку). Но по вине секретаря извещение отправили на адрес моей регистрации. В последствии я узнала, что кто-то получил моё извещение и расписался моей подписью.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Если решение суда вы не получили почтой, можно получить решение непосредственно в суде. И при несогласии подать апелляционную жалобу, в случае пропуска срока - с соответствующим ходатайством.

Добрый день! Если в последствии было вынесено решение, то Вам необходимо его обжаловать со ссылкой на то, что судебная повестка направлена по другому адресу, нежели указали Вы, и получена не Вами. Это основание для отмены решения суда.