Два суда присудили штраф и лишение водительского удостоверения - возможно ли их сложение?

• г. Самара

У меня было два суда один 14.03.2017 по ч.1 ст 12.8 и второй 28.03.2017 по ч 1. ст 12.26! и оба присудили штраф 30 000 и 1.5 года лишения водительского удостоверения! Эти два лишения складываются?

Ответы на вопрос (1):

Да, в итоге будет три года лишения, так как срок второго лишения начнется только после того, как первый срок лишения закончится. Всего доброго!