Оставляя детей одних дома, бывшая супруга проводит ночи с любовником - свидетельства оставленного на них бремени

• г. Краснодар

Моя бывшая супруга иногда не начует дома, оставляя детей дома одних а сама ночует в городе у любовника, иногда даже дети сами себе готовят кушать.

Ответы на вопрос (5):

В чем заключается ваш вопрос? Если вам не нравится, как бывшая супруга воспитывает детей, вы можете забрать детей к себе, чтобы они жили с вами.

--- Здравствуйте, и чего вы ждёте? При её отсутствии дома, вызывайте полицию и орган опеки и забирайте детей к себе. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы можете обратиться по этому поводу в органы опеки и попечительства, они обязаны будут отреагировать, провести проверку условий проживания детей.

УТРО ДОБРОЕ), ЗАСТАЛА Я СВОЕГО МУЖА КАК В КИНО С ДРУГОЙ) ОН У МЕНЯ ТАК И НЕПОНЯЛ КАК ТАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЛА) ТОЧНО КАК В КИНО ПОЙМАЛА Я СВОЕГО МУЖА ПО УМНОМУ ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ, ВСЕ БЫЛО ТАК. Он стал с работы приходил ночью, более холодным по отношению ко мне, начал прятать свой телефон. Я проблемой я поделилась с близкой подругой. Котороя посоветовала мне обратиться к айтишнику знакомому, который занимается, прослушкой тел. звонков, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н 0 М. ЕГ 0 К 0 МУ НАТ 9 ШЕСТЬ 7 Н 0 ЛЬ 9 Н 0 ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ 0 НКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕССУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР 0 ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ 0 Е ВРЕМЯ 3 НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ 0 ДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще я смогла прочитала мужа ПР 0 ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все стало понятно.

Друзья что муж живет на две семьи я по умному узнала. Мне один знакомый айтишник помог за мужа узнать правду, поставил на мой номер программу, после чего я смогла прослушать все мужа звонки читала через дублеры всю его переписку и знала точный адрес где он, ну а потом и прошлую переписку восстановил за пол года, ну тут вся правда и вылезла, помощь если нужна Димы номер 967O9O5565, уверена не откажет и вам глаза откроет, муж так и не понял как и откуда я все знаю про него но изменять больше точно не будет