Возможно ли вернуть ранее уплаченные налоги за землю и как это производится в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер ГУФСИН с 2006 г. Уволен по болезни с выслугой 28 лет. В настоящее время льгот нет. Вдруг с 2013 г.начал платить налоги за землю в СНТ в Ленинградской области (до этого квитанции не приходили с налоговой).

Возможно ли возвращение ранее уплаченных налогов до 2015 г. и как это производится? Я прочитал что якобы за 3 истекших года это возможно... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

возможно если ошибочно уплачен срок занимает 4 месяца и там очень долгая и сложная процедура - возврат из бюджета

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.