Выплата пособий по уходу за ребенком в сфере нотариата - есть ли нарушения?

• г. Махачкала

У меня такой вопрос. Я работаю нотариусом и мне не выплачивали пособия по уходу за ребёнком ни на второго ни на третьего ребёнка. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Шуана, стыдно прямо как-то нотариусу задавать вопросы такого рода, у Вас же все же есть высшее юридическое образование... Нотариус отчисления также делает, надо было Вам немного больше сделать отчислений чтобы получать пособие..