Смерть подполковника милиции - Как расширить участок на захоронение и кому обратиться за помощью?

• г. Воронеж

11 января умер мой муж. Он был подполковником милиции, участником боевых действий в Чечне, кавалером ордена мужества. На захоронение выделили участок 2,5 на 1.8. У мужа ещё живы родители, есть двое детей. Можно как-то увеличить эту площадь, поставить оградку к примеру размером 2,5 на 3? Если можно, то куда с этим вопросом стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете обратиться с данным вопросом в администрацию города, а также по месту бывшей работы Вашего мужа.