Какие документы нужны для получения 200 кубов леса для строительства в сельской местности республике Марии-Эл.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время вы можете заключить договор купли продажи лесного участка с администрацией. Необходимые документы. Право собственности или аренды на участок и разрешение на строительство. Можете сдать документы через МФЦ.