Остался без работы но я не отказываюсь платить. У меня долг перед эконом звонит протектор и пугает судом что делать подскажите.

• г. Темиртау

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Бояться суда Вам не следует, в Вашей ситуации, это лучший вариант.

Пусть обращаются в суд, Вы можете подать заявление о предоставлении Вам рассрочки исполнения судебного решения.

В суд кредитор не сможет подать заявление о принудительном взыскании долга, если вы каждый месяц исправно будете оплачивать долг по мере возможности. Удачи.