Может ли ГИБДД прислать давно погашенную статью 12.8 в списке штрафов или лишения прав?

• г. Уфа

ГИБДД присылают пофамильно список штрафов или лишенных прав раз в год или квартал. Могут ли они прислать давно погашенную ст.12.8 или уже нет? В 2015 в списках меня с этой статьей не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна, куда именно вам присылают сотрудники ГИБДД такие данные? Если срок данной административной статьи уже прошел, то они не будут это присылать, и кроме того, просто так прислать они тоже не могут, они могут это сделать по запросам из организаций и т.д.